7 июня руководитель администрации Воскресенского муниципального района Московской области Чехов Виталий Викторович совместно с депутатом городского поселения Воскресенск Кытиным Александром Васильевичем посетили МУ «Спортивный клуб инвалидов «Лидер».

В ходе рабочего визита были осмоьрены места для занятий адаптивным спортом как на открытом воздухе, так и в помещении клуба.

Особое внимание Чехов В.В. обратил на территорию, прилегающую к зданию и организацию доступности путей следования к месту занятий спортом и путей движения внутри здания.

Также были осмотрены места целевого посещения: актовый зал, медицинский кабинет, санитарно-бытовые помещения, места переодевания спортсменов.

Во время посещения состоялась встреча со спортсменами — членами спортивного клуба, в которой высоким гостям была представлена видео-презентация, повествующая не только о достижениях спортивного клуба и ее лучших спортсменах, а также рассказано о повседневной деятельности, проведенных мероприятиях и задачах, которые будут решаться в ближайшее время и недалеком будущем.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *