Более 150 спортсменов из 18 районов Московской области приняли участие в Чемпионате и Первенстве Московской области по легкой атлетике с поражением ОДА, зрения и слуха. В первенстве (до 18 лет) клуб "Лидер" представлял 17-летний Дмитрий Фоничкин. В классе F37 он стал победителем в толкании ядра с результатом 9.20. В чемпионате соревновались 8 воскресенцев и заняли следующие места:

Владимир Комаров стал победителем в забеге на 100 метров в классе T42 с результатом 27.50; Денис Абрамов в толкании ядра в классе F11 занял первое место с результатом 9.32; Лариса Арефьева в беге на 100 метров в классе T46 опередила всех соперниц с результатом 27.1 и заняла второе место в прыжках в длину с результатом 2.18; Сергей Ломов в классе F44 с результатом 9.25 занял второе место в толкании ядра и Юлия Марковская в классе F44 заняла третье место в толкании ядра с результатом 3.20; Валерий Силкин в беге на колясках на дистанции 400 метров в классе Т53 с результатом 3.37.1 стал вторым. Дмитрий Роговой и Кристина Кириллова заняли четвертые места в своих классах по толканию ядра.