26 и 27 октября 2016 года спортсмен клуба "Лидер" Михаил Летников завоевал две золотых медали на Кубке России по бочча в Алексине (Тульская область).

26 октября Михаил выиграл "золото" в командных соревнованиях в тройках ВС1/ВС2, выступая за сборную Московской области, а день спустя одержал победу в финале личного первенства в классе ВС1. Со счетом 5:4 воскресенец обыграл соперницу из Санкт-Петербурга Ижнину Анастасию.

Соревнования прошли на Республиканской учебно-тренировочной базе "Ока" с 22 по 27 октября. В турнире приняли участие 125 спортсменов из 25 регионов РФ, которые состязались в семи видах программы. Впервые в Кубке России приняли участие спортсмены из Ивановской, Владимирской, Кемеровской, Нижегородской областей и Алтайского края.