6 ноября 2016 года в Москве на базе реабилитационного центра В.И.Дикуля прошел 20-ый международный турнир по пауэрлифтингу среди инвалидов "Кубок Дикуля". В соревнованиях приняли участие 38 спортсменов. МУ СКИ "Лидер" был представлен 5-ю участниками. Воскресенцы добились внушительных результатов — 3 золота и 2 бронзы!

Надежда Сычёва одержала победу не только в своей весовой категории с результатом 90 кг, но и в абсолютном первенстве. Наталья Гаврилюк стала первой с результатом 47,5 кг; Николай Козин, пожав в лучшей попытке 75 кг, также выиграл золото; Денис Абрамов — 130 кг и Данила Грубов — 55 кг завоевали бронзовые медали. Поздравляем спортсменов и их наставника Сергея Ломова с отличным выступлением!