9 сентября 2017 года на базе спорткомплекса «Пушкино» прошёл 2-ой Чемпионат и первенство Московской области по спортивному метанию ножа. Турнир был организован региональной общественной организацией «Московская областная федерация спортивного метания ножа» при поддержке Администрации Пушкинского муниципального района, Федерации «Универсальный бой» и Рязанской федерации спортивного метания ножа.

В соревнованиях приняли участие 26 спортсменов. Метатели из Пушкино, Ивантеевки, Раменского, Воскресенска, Рузы и Химок соревновались на дистанциях от 3 до 9 метров в возрастных категориях до 14 лет (дети), от 14 до 18 (юноши), и взрослые. Больше всех медалей завоевали хозяева чемпионата — пушкинцы. На втором месте по количеству наград оказались метатели из Рузы. Воскресенский спортсмен клуба "Лидер" Владимир Комаров увёз из Пушкино сразу две золотых медали и одну серебрянную! На дистанциях 9 и 7 метров Владимир стал чемпионом, а на расстоянии 5 метров занял второе место. По итогам этих соревнований Владимир Комаров выполнил второй взрослый разряд.