21 апреля 2018 года в Краснознаменске прошел чемпионат Московской области по пулевой стрельбе среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата. Более 30 участников из Подольска, Серпухова, Реутова, Наро-Фоминска, Коломны, Электростали, Одинцова и Воскресенска приняли участие в соревнованиях по стрельбе из винтовки и пистолета.

Воскресенскую команду спортклуба «Лидер» представляли 4 лучших стрелка по итогам отборочных соревнований, проходивших недавно в домашних условиях. На данных соревнованиях, к сожалению, никому из воскресенцев не удалось попасть в тройку призеров. Кристина Кириллова и Надежда Сычёва заняли 5 и 4 места соответственно в упражнении В-3 в стрельбе из винтовки. В упражнении П-1 в стрельбе из пистолета Владимир Комаров занял 5 место, а Евгения Дроздова стала четвертой.