10 ноября 2018 года в Москве в "Московском Городском центре реабилитации больных со спиномозговой травмой и последствиями ДЦП Департамента здравоохранения города Москвы" прошёл 2 этап 24-го международного Кубка В.И. Дикуля по Паралимпийскому пауэрлифтингу.

Турнир ежегодно приурочен к дню рождения основателя Центра В.И.Дикуля. В турнире ежегодно принимают участие спортсмены из ближнего зарубежья, поэтому соревнования имеет статус международного уровня. На данный турнир приехало 44 участника из 15 регионов РФ и Ближнего зарубежья. Воскресенский клуб "Лидер" был представлен 6-ю сильнейшими пауэрлифтерами. Надежда Сычёва с результатом 100 кг заняла первое место в личном первенстве и второе место в абсолютном. Денису Абрамову не было равных в категории 107 кг. Ольга Нахова и Николай Козин стали серебряными призёрами Кубка. В общекомандном зачёте воскресенская команда заняла 3 место.