В ДК «Юбилейный» прошла «Церемония награждения лучших спортсменов 2018 года»

5 декабря 2018 года в ДК "Юбилейный" прошла "Церемония награждения лучших спортсменов клуба "Лидер" по итогам 2018 года". Мероприятие было приурочено к Международному Дню инвалида, отмечаемого 4 декабря. 40 лучших спортсменов клуба были награждены за успехи и достижения в спортивных мероприятиях 2018 года.

С поздравлениями в адрес спортсменов и коллектива МУ СКИ "Лидер" выступили Заместитель руководителя администрации Воскресенского муниципального района Владимир Векленко, Председатель Комитета по физической культуре, спорту, туризму и работе с молодежью администрации Воскресенского района Сергей Ефремов и Председатель Воскресенского районного отделения МОРО ООО «Российский Красный Крест» Татьяна Воеводина.

Список номинантов:

номинация «Лучший колясочник» — Олег Манухов

номинация «Лучшая колясочница» — Наталья Гаврилюк

номинация «Лучший спортсмен с поражением опорно-двигательного аппарата» — Сергей Ломов

номинация «Лучшая спортсменка с поражением опорно-двигательного аппарата» — Ирина Волкова

номинация «Лучший спортсмен спорта слепых» — Денис Абрамов

номинация «Лучшая спортсменка спорта слепых» — Ольга Нахова

номинация «Лучший спортсмен спорта глухих» — Иван Курзанцев

номинация «Лучшая спортсменка спорта глухих» — Алевтина Пряничникова

номинация «Лучший спортсмен с общим заболеванием» — Николай Козин

номинация «Лучшая спортсменка с общим заболеванием» — Любовь Кудрявова

номинация «Лучший спортсмен среди ветеранов» — Владимир Колпаков

номинация «Лучшая спортсменка среди ветеранов» — Капиталина Терещенко

номинация «Возвращение в спорт» — Артём Ковалёв

номинация «Перспектива года» — Станислав Шахов

номинация «Лучший спортсмен по лыжным гонкам» — Анатолий Чернов

номинация «Лучшая спортсменка по лыжным гонкам» — Лариса Арефьева

номинация «Лучший спортсмен по пауэрлифтингу» — Даниил Грубов

номинация «Лучшая спортсменка по пауэрлифтингу» — Надежда Сычёва

номинация «Лучший спортсмен по настольным играм» — Кирилл Кулин

номинация «Лучшая спортсменка по настольным играм» — Алевтина Анисимова

номинация «Лучший спортсмен по шашкам» — Пётр Никитин

номинация «Лучшая спортсменка по шашкам» — Александра Удалова

номинация «Лучший спортсмен по лёгкой атлетике» — Дмитрий Фоничкин

номинация «Лучшая спортсменка по лёгкой атлетике» — Марина Мещанкина

номинация «Лучший спортсмен по метанию ножей» — Владимир Комаров

номинация «Лучшая спортсменка по метанию ножей» — Нина Старилова

номинация «Лучший спортсмен по бильярду» — Александр Куваев

номинация «Лучшая спортсменка по бильярду» — Людмила Калинина

номинация «Лучший спортсмен по дартсу» — Дмитрий Роговой

номинация «Лучшая спортсменка по дартсу» — Кристина Кириллова

номинация «Лучший спортсмен по броскам в баскетбольное кольцо» — Константин Крошнев

номинация «Лучшая спортсменка по броскам в баскетбольное кольцо» — Татьяна Бескова

номинация «Лучший спортсмен по бочча» — Михаил Летников

номинация «Лучшая спортсменка по бочча» — Вера Кузнецова

номинация «Лучший спортсмен по толканию ядра» — Всеволод Рычков

номинация «Лучшая спортсменка по силовому многоборью» — Екатерина Чугуева

номинация «Общая физическая подготовка» — Павел Дрянин

номинация «Лучшая спортсменка по городошному спорту» — Любовь Ратчина

номинация «Лучший спортсмен-юниор» — Максим Титок

номинация «Дебют года» — Вадим Сытов

 

Фото предоставлены МУ ДК "Юбилейный".

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

При использовании материалов ссылка на сайт WWW.LIDER2004.RU обязательна