18 февраля 2019 года в Щёлково на базе УСК "Подмосковье" прошло Первенство Московской области по бочча (юноши и девушки до 21 года). В соревнованиях приняли участие 14 спортсменов из 7 муниципальных образований Московской области. Сразу два спортсмена воскресенского клуба "Лидер" боролись за медали.

Станислав Шахов в классе ВС-1 не оставил шансов своим соперникам. В первой встрече против Анастасии Картошкиной из Дмитрова в упорной борьбе с минимальным преимуществом победил Стас со счётом 5:4. Во второй встрече был повержен Андрей Муравьёв из Раменского 4:1, а в заключительной игре разгромлен Иван Белич из Щёлково 14:0! Золотая медаль для Станислава стала первой на Первенствах Московской области. Напомним, что в прошлом году ему покорилась третья ступень пьедестала.

В классе ВС-2 за воскресенский клуб "Лидер" дебютировала юная спортсменка Елизавета Озерова. В первых двух встречах Лиза с лёгкостью обыграла Марию Гусеву 10:2 и Милену Аветян из Дмитрова 13:0. Затем была обыграна Елизавета Зарубкина из Раменского 5:1. И лишь в заключительной встрече Лиза оступилась, проиграв Артёму Силаеву из Раменского 1:6. Итог — серебряная медаль!

Поздравляем Елизавету, Станислава и их тренера Ларису Поликарпову с блестящими результатами!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *