16 марта 2019 года в Волоколамске во Дворце спорта "Лама" прошёл Кубок Московской области по пауэрлифтингу среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата и нарушением зрения. В соревнованиях приняло участие более 30 спортсменов из 9 областных команд.

Команда воскресенского клуба "Лидер" состояла из 7 спортсменов и шестерым из них удалось завоевать медали. Чемпионами в своих весовых категориях стали сразу 3 воскресенца: Денис Абрамов, Ольга Нахова и Надежда Сычёва. Денис обновил свой личный рекорд, пожав штангу весом в 155 кг. Владимир Ладоня и Владимир Комаров стали серебряными призёрами. Их результаты — 70 и 50 кг соответственно. Сергей Ломов, пожав 100 кг, в своей весовой категории занял 3-е место. Немного не дотянул до пьедестала Даниил Грубов, с результатом 50 кг он стал четвёртым.