20 марта 2019 года в г.Фрязино на базе физкультурно-оздоровительного центра «Олимп» прошёл чемпионат Московской области по настольному теннису среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата. 82 участника из 18 муниципальных образований области приняли участие в розыгрыше медалей.

Воскресенская команда клуба инвалидов «Лидер» была представлена максимальной квотой — 8 участниками. Борьба развернулась в шести функциональных классах ПОДА. В классе колясочников в десятку сильнейших попал воскресенец Александр Колесников, вернувшийся в спорт после годичной паузы. Также на десятом месте завершил выступление Всеволод Рычков (класс 10). Порадовал своим выступлением дебютант клуба «Лидер» Сергей Малашин. В 9 классе Сергей занял 5-е место. У женщин дебютантка Екатерина Шустова заняла 7 место (класс7-8). А единственную медаль для воскресенцев в этот день принесла Евгения Дроздова, ставшая в 6 классе бронзовым призёром. Серебро у Людмилы Никифоровы из Королёва, а чемпионкой в этом классе стала Римма Ястребова из Химок.