15 мая 2019 года в спортивном клубе "Лидер", благодаря помощи Депутата Московской областной думы Алексея Мазурова, появилось новое оборудование.

Были закуплены несколько новых тренажёров для занятий в секциях общефизической подготовки, пауэрлифтинга и атлетики, где занимаются инвалиды самого разного возраста и категорий инвалидности. Также закуплено современное звуковое оборудование необходимое для проведения спортивно-массовых мероприятий на территории клуба. В "Лидере" из года в год проводится большое количество соревнований. В этом году была создана "Лига "Лидера", включающая в себя 11 соревнований по самым разным и доступным для людей с ограниченными физическими возможностями видам спорта. Ежегодный "Кубок "Лидера", традиционно проводимый в августе, собирает более 150 участников со всех уголков Московской области, и разыгрывает более 30 комплектов медалей в 12 видах спорта.

Все спортсмены и члены клуба "Лидер" выражают огромную благодарность Алексею Мазурову за прекрасный подарок к 15-летию клуба!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *