С 24 по 26 мая 2019 года в г.Раменское на базе ДС "Борисоглебский" и СОК "Сатурн" прошла очередная ежегодная Спартакиада Московской области среди инвалидов. Соревнования, организованные Федерацией спорта инвалидов МО и Министерством спорта Мособласти, собрали более 350 участников из 27 муниципальных районов и округов. Медали разыгрывались в четырёх категориях: ПОДА, спорт слепых, спорт глухих и лиц с ЛИН.

Более 10 видов спорта, в которых в течении 3-х дней соревновались 15 лучших спортсменов воскресенского клуба "Лидер". Сразу четверо из них стали чемпионами! А общий итог выступления "лидерцев" — 8 медалей. Павел Дрянин стал победителем в пауэрлифтинге (спорт ЛИН) в весовой категории до 65 кг, а Денис Абрамов в этом же виде, но в "спорте слепых" стал первым в категории до 125 кг. Екатерина Шутова сенсационно обыграла всех фаворитов в дартсе и завоевала золотую медаль, победив в финале одноклубницу Капиталину Терещенко. Ещё одно золото в копилку воскресенской команды принёс Всеволод Рычков, уверенно обыгравший всех в парабадминтоне (спорт ПОДА) в классе SU5. Сергей Ломов также в парабадминтоне в классе SL4 завоевал серебряную медаль. В пауэрлифтинге Александра Удалова и Ольга Нахова (спорт слепых) в своих весовых категориях также стали серебряными призёрами.

По итогам этой Спартакиады Воскресенский муниципальный район занял 6-е место из 27! Поздравляем всех чемпионов, призёров и их тренеров с отличным выступлением!