14 июня 2019 года в Егорьевске в развлекательном комплексе "Красная горка" прошёл Фестиваль спорта среди инвалидов юго-восточной части Подмосковья по боулингу.

Ежегодно в 5-ти зонах Подмосковья проходит фестиваль по этому виду спорта. В юго-восточной зоне приняло участие 8 команд: из Луховиц, Озер, Рошали, Шатуры, Раменского, Воскресенска и две команды из Егорьевска. В каждой команде участвовало по 4 человека не зависимо от пола и характера заболевания. Каждой команде давалась одна игра из 10-ти подходов и каждый участник делал 2 ката. Победителем считалась та команда, которая выбила большее количество кеглей. Воскресенская команда "Лидер" в составе: Кирилл Байдаков, Евгения Дроздова, Надежда Сычёва, Татьяна Бескова и Сергей Малашин заняла 3-е место. В упорной борьбе воскресенцы обошли соперников из Раменского на 5 очков, и всего 6 очков проиграли, ставшей второй, егорьевской команде. Победителями же турнира стали спортсмены из Шатуры. Им и достался главный кубок соревнований.