11 сентября 2019 года в спортклубе "Лидер" прошли 8 и 9 этапы "Лиги "Лидера"-2019. Сразу два соревнования — по броскам в баскетбольное кольцо и спортивному метанию ножей собрали более 30 участников в этот солнечный день.

Оба старта были направлены на выявление самого меткого и точного спортсмена. На открытой баскетбольной площадке победители и призёры определялись по итогам 15 серий бросков в баскетбольную корзину. Самым метким у мужчин оказался Кирилл Кулин, намного опередивший серебряного призёра Николая Козина, и Ивана Семизарова, ставшего третьим. У женщин победу праздновала Вера Кузнецова, совсем немного ей уступила Капиталина Терещенко, и замкнула тройку призёров ещё один ветеран воскресенского адаптивного спорта Людмила Калинина.

В спортивном метании ножей не было равных Владимиру Комарову. С результатом 462 балла Владимир поднялся на высшую ступень пьедестала второй год подряд. Второе место, как и в бросках в кольцо, досталось Николаю Козину (230 баллов), а бронзовую медаль выиграл Владимир Ладоня со 155 очками.