10 октября 2019 года в г.о.Егорьевск в одноименном Дворце спорта прошел чемпионат Московской области по волейболу сидя. За медали первенства боролись 7 мужских и 6 женских команд из таких городов как: Коломна, Электросталь, Подольск, Щёлково, Ивантеевка, Волоколамск, Егорьевск и Воскресенск.

Команда клуба "Лидер" впервые участвовала в соревнованиях областного уровня по сидячему волейболу. Сразу две воскресенских команды были выставлены для участия. Женский коллектив "Лидера", проиграв первую встречу группового этапа будущим чемпионкам из Егорьевска 0:3, ожесточенно и самоотверженно боролся за выход из группы во втором матче с волейболистками из Ивантеевки. В упорной борьбе воскресенские спортсменки уступили лишь на тайбрейке 2:3. А в матче за 5-е место турнира "Лидер" не оставил шансов подольской команде — 3:0.

У мужчин также первенствовала егорьевская команда, ставшая победительницей турнира, не проиграв ни одного матча соперникам. Воскресенская команда довольствовалась 6-ым местом на своём дебютном турнире. В активе "Лидера" победа над Электросталью и 3 поражения — от хозяев, и команд из Щёлково и Подольска.

Состав мужской команды "Лидер": Всеволод Рычков, Владимир Комаров, Владимир Ладоня, Дмитрий Фоничкин, Вячеслав Понкратов и капитан Сергей Ломов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *