28 октября 2019 года в Серпухове на базе спортивной школы "Звезда" прошёл Фестиваль спорта по бадминтону среди инвалидов Московской области. Более 40 участников из 7 муниципальных образований скрестили ракетки в поединках за призы соревнований.

Множество категорий позволило всем участникам претендовать на призовые места. Категория ПОДА делилась на колясочников, подвижных и малоподвижных спортсменов. Категория для инвалидов с общим заболеванием (ОЗ) делилась по возрастному принципу — до 55 и старше 55 у женщин, и до 60 и старше 60 лет у мужчин. Воскресенский клуб "Лидер" был представлен 7-ю спортсменами и почти все вернулись с медалями. У женщин серебряными призёрами стали Любовь Пушкарёва и Александра Удалова. У мужчин чемпионами турнира стали Всеволод Рычков и Константин Крошнев, а Владимир Комаров стал вторым. В общекомандном зачёте воскресенская команда выиграла кубок за 2-место, победителями стали серпуховчане, а третье место у Волоколамска.