Церемония награждения лучших спортсменов «Лидера» по итогам 2019 года прошла в ДК «Юбилейный»

10 декабря 2019 года в ДК "Юбилейный"прошла "Церемония награждения лучших спортсменов клуба "Лидер" по итогам 2019 года". Мероприятие было приурочено к 15-летию клуба. Сотрудники организации и 50 лучших спортсменов были награждены за успехи и достижения в спортивных мероприятиях 2019 года.

С поздравлениями в адрес спортсменов и коллектива МУ СКИ "Лидер" выступили глава г.о. Воскресенск Артур Викторович Болотников, начальник отдела Центра спортивной подготовки паралимпийских, сурдлимпийских и неолимпийских видов спорта Московской области Владимир Алексеевич Сизиков, и.о. первого заместителя руководителя администрации Воскресенского муниципального района Владислав Владимирович Сатинаев, председатель Комитета по физической культуре, спорту, туризму и работе с молодежью Валерий Евгеньевич Чупаков. Коллективу МУ СКИ "Лидер" было вручено Благодарственное письмо Московской областной Думы за большой вклад в развитие физкультуры и спорта в Московской области и в связи с 15-летием со дня основания учреждения и Благодарственное письмо ГБУ МО "ЦСППСНВС" (директор Котырев Дмитрий Иванович). Знаками отличия руководителя администрации Воскресенского муниципального района "За активную гражданскую позицию" были награждены сотрудники клуба: Кузнецов Алексей, Баранова Наталья, Сучков Владимир, Калин Альберт. Благодарностью Министра спорта Московской области Терюшкова Р.И. были награждены директор учреждения Кузнецов Алексей Алексеевич и заместитель директора по спортивной работе Баранова Наталья Алексеевна. 

Список номинантов:

Победитель "Лиги "Лидера"-2019 среди мужчин — Владимир Комаров

Победительница "Лиги "Лидера"-2019 среди женщин — Александра Удалова

номинация «Лучший колясочник» — Александр Колесников

номинация «Лучшая колясочница» — Наталья Большакова

номинация «Лучший спортсмен с поражением опорно-двигательного аппарата» — Сергей Ломов

номинация «Лучшая спортсменка с поражением опорно-двигательного аппарата» — Любовь Пушкарёва

номинация «Лучший спортсмен спорта слепых» — Денис Абрамов

номинация «Лучшая спортсменка спорта слепых» — Ольга Нахова

номинация «Лучший спортсмен спорта глухих» — Павел Конюшков

номинация «Лучшая спортсменка спорта глухих» — Кира Жевжикова

номинация «Лучший спортсмен с общим заболеванием» — Николай Козин

номинация «Лучшая спортсменка с общим заболеванием» — Вера Кузнецова

номинация «Лучший спортсмен среди ветеранов» — Иван Семизаров

номинация «Лучшая спортсменка среди ветеранов» — Капиталина Терещенко

номинация «Возвращение в спорт» — Ирина Волкова

номинация «Перспектива» — Станислав Шахов

номинация "Дебют года" — Татьяна Мисик

номинация "Преодоление" — Дмитрий Роговой

номинация "Воля к победе" — Александр Плетнёв

номинация «Лучший спортсмен по игровым видам спорта» — Иван Курзанцев

номинация «Лучшая спортсмен по метанию ножей» — Нина Старилова

номинация «Лучший спортсмен по пулевой стрельбе» — Владимир Пунченко

номинация «Лучшая спортсменка по пулевой стрельбе» — Татьяна ПОдъяблонская

номинация «Лучший спортсмен по настольным играм» — Константин Крошнев

номинация «Лучшая спортсменка по настольным играм» — Любовь Кудрявова

номинация «Лучший спортсмен по шашкам» — Пётр Никитин

номинация «Лучшая спортсмен по стрельбе из электронного оружия» — Максим Титок

номинация «Лучший спортсмен по лёгкой атлетике» — Всеволод Рычков

номинация «Лучшая спортсменка по лёгкой атлетике» — Лариса Арефьева

номинация «Лучший спортсмен по баскетболу» — Кирилл Кулин

номинация «Лучшая спортсменка по баскетболу» — Наталья ЗАйцева

номинация «Лучший спортсмен по бильярду» — Александр Громов

номинация «Лучшая спортсменка по бильярду» — Людмила Калинина

номинация «Лучший спортсмен по армлифтингу» -Сергей Иванов

номинация «Лучшая спортсменка по армлифтингу» — Людмила Попова

номинация "Лучший спортсмен-юниор" — Александр Ведерников

номинация «Лучший спортсмен по дартсу» — Павел Дрянин

номинация «Лучшая спортсменка по дартсу» — Кристина Кириллова

номинация «Лучший спортсмен по фигурному вождению коляски» — Артём Ковалёв

номинация «Лучшая спортсменка по силовому многоборью» — Вадим Сытов

номинация «Лучший спортсмен по бочча» — Михаил Летников

номинация «Лучшая спортсменка по бочча» — Елизавета Озерова

номинация «Лучший спортсмен по городошному спорту» — Анатолий Чернов

номинация «Лучшая спортсменка по городошному спорту» — Татьяна Бескова

номинация «Общая физическая подготовка» — Александр Куваев

номинация «Лучшая спортсменка по плаванию» — Наталья Гаврилюк

номинация «Лучший спортсмен по настольному теннису» — Олег Манухов

номинация «Лучшая спортсменка по настольному теннису» — Екатерина Шутова

номинация "Лучший спортсмен по гиревому спорту" — Владимир Ладоня

номинация "Лучшая спортсменка по пауэрлифтингу" — Надежда Сычёва

номинация "Спортивная семья" — Денис и Марина Мещанкины

номинация"Спортивная семья (старше 75 лет) — Любовь и Николай Ратчины

номинация "Надежда" — Дмитрий Фоничкин

номинация "Спортивное долголетие" — Алевтина Анисимова

номинация "Лучшая спортсменка ЛИН" — Татьяна Сапожникова.

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

При использовании материалов ссылка на сайт WWW.LIDER2004.RU обязательна