21 февраля 2020 года в Электростали на базе одноимённого бассейна МБУ СШОР прошло первенство и чемпионат Московской области по плаванию среди лиц с поражением зрения (спорт слепых). Около 20 участников из 5 муниципальных образований области приняли участие в соревнованиях.

Воскресенский клуб «Лидер» был представлен 3 спортсменами. Денис Абрамов стал чемпионом сразу на двух дистанциях. Опередив более чем на 10 секунд Владимира Голышева из Электростали, Денис стал первым в классе В1 50 метров вольным стилем с результатом 47.44, и на дистанции 50 метров брассом воскресенец также показал лучшее время — 55.99. У женщин Ольга Нахова принесла в копилку «Лидера» золотую медаль на дистанции 50 метров на спине (1.01.99) и серебряную медаль на 50 метров вольным стилем. На этой же дистанции еще одна представительница «Лидера» Александра Удалова завоевала «бронзу». Ей же покорилось второе место брассом 50 м в классе В2/В3 с результатом 1.28.68, а победительницей заплыва стала Марина Головина из Волоколамска (1.16.50).
Итог выступления воскресенских пловцов — 6 медалей! Поздравляем спортсменов и тренеров МУ СКИ «Лидер» с отличным выступлением!