25 февраля 2020 года в г.Фрязино на базе ФОЦ "Олимп" прошло Первенство Московской области по настольному теннису среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата. В соревнованиях приняли участие 36 юношей и девушек в возрасте до 23 лет из 11 муниципальных образований области.

Воскресенский клуб "Лидер" был представлен двумя спортсменами. Дмитрий Фоничкин и Всеволод Рычков выступали среди юношей в классе 6-10. Дмитрий закончил свое дебютное выступление на этом турнире, показав 9-ый результат. Всеволод Рычков, уверенно отобравшись в финал через сетку плей-офф, в решающем матче уступил Александру Понкратову из Королёва 0-2, и занял 2-е место на этом Первенстве. Замкнул тройку призёров Ильяс Джалилов из Чехова.