3 марта 2020 года в Красногорске на стадионе "Зорький" прошёл чемпионат Московской области по лыжным гонкам среди лиц с ПОДА и спорту слепых.

Около 30 участников из 9 муниципальных образований области, таких как: Истра, Щёлково, Богородский, Серпухов, Химки, Сергиев-Посад, Ступино, Мытищи и Воскресенск приняли участие в соревнованиях. Воскресенский клуб инвалидов "Лидер" представляли 9 спортсменов. В сумме им удалось завоевать 10 медалей! В категории "спорт слепых" чемпионом стал новичок клуба Александр Шугаев на спринтерской дистанции 1 км, а второе место занял еще один воскресенец Денис Абрамов. В этой же категории у женщин первые два места также остались за воскресенскими представительницами. Александра Удалова показала лучшее время на дистанции 1 км, а Ольга Нахова стала второй. Среди спортсменов с поражением ОДА Владимир Комаров стал дважды чемпионом, показав лучшее время на дистанциях 1 и 5 км. Сергей Ломов в своем классе два раза поднимался на вторую ступеньку пьедестала, а Константин Тананин завоевал бронзовую медаль. У женщин в этой категории Любовь Пушкарева стала второй на дистанции 1 км.