С 22 по 27 сентября 2020 года в Казани (республика Татарстан) в "Центре бадминтона" прошёл 1 этап Кубка России по парабадминтону среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата. 49 спортсменов из 14 регионов РФ приняли участие в первых в этом сезоне всероссийских соревнованиях после снятия ограничительных мер, введёных из-за коронавирусной инфекции.

Самой многочисленной командой на турнире стала сборной Московской области. В её составе среди 10 участников успешно выступила воскресенская спортсменка клуба "Лидер" Наталья Большакова. В одиночном разряде класса WH2 на групповом этапе Наталья уверенно победила Валентину Евдокимову из Чувашской республики 2:0 (21-4;21-2) и проиграла Наталье Маликовой из Пермского края 0:2 (7-21; 19-21). В полуфинальной встрече Большакова, уступив будущей чемпионке турнира Татьяне Гуреевой из Чувашии 0:2, заняла 3-е место соренований. В смешанном разряде (миксте) классов WH1-WH2 Наталья Большакова в паре с Алексеем Мининым из Егорьевска стали также бронзовыми призёрами. Выйдя из группы, подмосковная пара уступила в полуфинальной встрече соперникам из Пермского края — Владимир Скирда/Наталья Маликова 0:2 и заняла 3-е место на турнире. Победителями же в этой категории стали парабадминтонисты из Чувашии — Павел Попов и Татьяна Гуреева.