6 октября 2020 года в Раменском на базе ДС "Борисоглебский" прошла ежегодная Спартакиада Московской области среди инвалидов. 143 участника из 20 муниципальных образований соревновались в 8 дисциплинах категорий "спорт ПОДА", "спорт слепых" и "спорт глухих".

8 участников воскресенского клуба "Лидер" успешно выступили, завоевав 8 медалей разного достоинства. Ольга Нахова, Денис Абрамов и Александр Шугаев стали чемпионами по пауэрлифтингу, потвердив реноме лидеров в Московской области в этом виде спорта. Екатерина Шутова дважды стала серебряным призером соревнований — в дартсе и настольном теннисе. Надежда Сычёва и Евгения Дроздова отметились вторым и третьим местом соответственно в парабадминтоне. Ещё одним призёром у воскресенцев стал Владимир Комаров, поднявшийся на 3 ступень пьедестала по дартсу.
В общекомандном зачёте команда "Лидер" заняла 3-е место из 20 команд, уступив только команде из Серпухова "Равные возможности" и, занявшим первое место, клубу из Королёва. Поздравляем спортсменов и их тренеров с отличным выступлением!