22 и 23 октября 2020 года в Серпухове на базе ФОК "Звезда" прошло Первенство и Чемпионат Московской области по парабадминтону среди лиц с ПОДА. 8 спортсменов клуба "Лидер" под руководством тренера Валерия Пушкова приняли участие и привезли 5 медалей с этих соревнований.

В первый день сореновались юноши и девушки до 18 лет. Из 11 участников — двое представляли воскресенскую команду "Лидера"Андрей Васин стал победителем соревнований, а его одноклубник Александр Ведерников в этой же категории стал бронзовым призёром. Днём позже в борьбу вступили участники старше 18 лет. 6 воскресенских бадминтонистов, участники чемпионата, в своих классах завоевали 3 медали разного достоинства. Наталья Большакова в классе WH2 у колясочниц завоевала золотую медаль, Всеволод Рычков в классе SU5 стал серебряным призёром и Дмитрий Гредасов стал третьим в классе WH1 у колясочников.