20 января 2021 года на лыжной базе в городском округе Щёлково прошло открытое Первенство по лыжным гонкам для лиц с поражением опорно-двигательного аппарата до 18 лет. Соревнования собрали участников из Балашихи, Королёва, Воскресенска и, коненчо, хозяев из Щёлково.

14-летний представитель воскресенского клуба "Лидер" Андрей Васин выиграл две медали. На дистанции 5 км свободным стилем Андрей завоевал золотую медаль с результатом 24 минуты и 43 секунды. Еще одну медаль, серебряного достоинства воскресенский спортсмен выиграл на дистанции 1 км, показав результат 8 минут и 13 секунд. Данные соревнования являлись отборочным этапом к первенству Московской области, которое пройдет 4 февраля в Дмитрове. По итогам первенства будет сформирована команда, которая выступит на III Всероссийской зимней Спартакиаде инвалидов в Красноярске с 1 по 7 марта 2021 года.