19 февраля 2021 года в спортклубе "Лидер" прошли соревнования по настольным играм (троеборье), приуроченные к Дню защитника Отечества. Первые в этом году соревнования стали и первым этапом "Лиги "Лидера"-2021, нового комплекса соревнований, утверждённого и проведённого впервые в 2019 году. В состав троеборья вошли три популярных и доступных для людей с ограниченными физическими возможностями настольных игры: джакколо, корнхолл и шаффлборд, по итогам которых определялся абсолютный победитель у мужчин и женщин.

Соревнования собрали более 30 участников, успевших соскучиться по соревновательной борьбе за период отмены мероприятий, связанных с нераспространением новой короновирусной инфекции. По итогам трех игр лучшим у мужчин стал Николай Козин, опередивший, занявшего второе место, Константина Тананина и бронзового призёра Сергея Иванова. У женщин чемпионкой стала Ольга Нахова, второе место у Александры Удаловой, третье у Ларисы Арефьевой, выигравшей лишь по дополнительным показателям у Натальи Большаковой, занявшей четвертое место. Награждение победителей и призёров соревнований провёл Начальник Управления физической культуры, спорта и работе с молодёжью Администрации городского округа Воскресенск, Заслуженный тренер РФ Валерий Евгеньевич Чупаков, поблагодаривший всех присутствующих за активное участие в спортивной жизни города и поставив в пример спортсменов с ограниченными возможностями здоровья, как людей с несломляемой волей и тягой к жизни.