18 февраля 2021 года в Егорьевске на базе одноимённого дворца спорта прошёл ежегодный Фестиваль спорта среди людей с ограниченными физическими возможностями здоровья по настольному теннису. На турнир, организованный Московской областной организацией общероссийской общественной организации "Всероссийское общество инвалидов", приехало 40 участников из 6 муниципальных образований области, в числе которых были и воскресенцы.

Одной из самых успешных команд на соревнованиях стала воскресенская команда клуба "Лидер". 8 воскресенских спортсменов привезли 5 медалей разного достоинства в своих функциональных классах. Сергей Ломов стал победителем среди мужчин и занял второе место в абсолютном первенстве. Любовь Пушкарева стала серебряным призёром среди женщин, а Евгения Дроздова бронзовым. Среди колясочниц Наталья Большакова заняла 3 место. Ещё один воскресенец Константин Тананин стал бронзовым призёром.