26 апреля 2021 года в г.Раменское на базе ДС «Борисоглебский» и бассейна «Сатурн» прошла ХI юношеская летняя Спартакиада Московской области среди инвалидов с ПОДА, ЛИН, по зрению и слуху. Более 170 участников из 24 муниципальных образований Московской области разыгрывали медали в бадминтоне, настольном теннисе, голболу и плаванию в двух возрастных категориях: 12-15 лет и 16-18 лет.

Воскресенский клуб «Лидер» был представлен двумя спортсменами. Мария Волкова и Глеб Глухов не первый год тренируются и эти соревнования стали первым серьёзным испытанием для них. Среди девушек (12-15 лет) на дистанции 50 метров вольным стилем Мария Волкова стала 5-ой с результатом 1.18:37. А среди юношей (16-18 лет) воскресенский пловец Глеб Глухов стал бронзовым призёром Спартакиады на дистанции 50 метров брассом с результатом 55.14, второе место у Леонида Стельмухова из Королёва (54.13) и победителм стал Алексей Дегтярёв из Одинцово (43.94).