29 июня 2021 года в спортивном клубе "Лидер" на открытой площадке прошёл турнир по спортивному метанию ножей среди инвалидов городского округа Воскресенск. 25 участников соревновались на дистанции 3 метра в точности броска спортивного ножа в мишень.

Самым метким среди мужчин оказался призёр международных соревнований в этом виде спорта Владимир Комаров. Он набрал 596 очков. "Серебро" у Александра Смыгалина (193 очка) и бронзовую медаль выиграл Константин Крошнев (172 очка). У женщин самой меткой оказалась фаворит общего зачета "Лиги "Лидера"-2021 Вера Кузнецова. Второе место у ветерана клуба Людмилы Калининой, и замкнула тройку призёров Татьяна Подъяблонская. Среди сотрудников клуба был проведён отдельный мини-турнир вне зачёта, по итогам которого, победу одержал тренер-преподаватель Сергей Ломов.