Церемония награждения лучших спортсменов «Лидера» по итогам 2021 года прошла в ДК «Юбилейный»

20 декабря 2021 года в ДК "Юбилейный" прошла "Церемония награждения лучших спортсменов клуба "Лидер" по итогам 2021 года". Лучшие воскресенские спортсмены с инвалидностью были награждены за успехи и достижения в спортивных мероприятиях клуба "Лидер" в 2021 году. 

С поздравлениями в адрес спортсменов "Лидера" выступил начальник Управления по физической культуре, спорту, туризму и работе с молодежью Валерий Евгеньевич Чупаков. 25 лучших спортсменов были награждены в различных номинациях, а двое стали победителями "Лиги "Лидера"- 2021. У мужчин по итогам года лучшим стал Константин Тананин, а среди женщин кубок чемпиона получила Любовь Пушкарева.

Список номинантов по дисциплинам:

1. лучший спортсмен в номинации "Спорт слепых" — Денис Абрамов;

2. лучшая спортсменка в номинации "Спорт слепых" — Ольга Нахова;

3. лучший спортсмен в номинации "Спорт ЛИН" — Кирилл Кулин;

4. лучший спортсмен в номинации "Спорт ПОДА" — Дмитрий Фоничкин;

5. лучшая спортсменка в номинации "СПорт ПОДА" — Екатерина Шутова;

6. лучший спортсмен в номинации "Общее заболевание" — Анатолий Чернов;

7. лучшая спортсменка в номинации "Ветеран спорта" — Капиталина Терещенко;

8. лучший спортсмен в номинации "Юниор года" — Глеб Глухов;

9. лучший спортсмен в номинации "Колясочник года" — Артём Ковалёв;

10. лучшая спортсменка в номинации "Шашки" — Александра Удалова;

11. лучшая спортсменка в номинации "Дартс" — Вера Кузнецова;

12. лучший спортсмен в номинации "Дартс" — Павел Дрянин;

13. лучший спортсмен в номинации "Бильярд" — Константин Крошнев;

14. лучший спортсмен в номинации "Настольные игры" — Сергей Иванов;

15. лучшая спортсменка в номинации "Плавание" — Наталья Гаврилюк;

16. лучшая спортсменка в номинации "Легкая атлетика" — Лариса Арефьева;

17. лучший спортсмен в номинации "Легкая атлетика" — Всеволод Рычков;

18. лучший спортсмен в номинации "Армлифтинг" — Роман Окуньков;

19. лучшая спортсменка в номинации "Стрельба" — Татьяна Подъяблонская;

20. лучший спортсмен в номинации "Стрельба" — Александр Смыгалин;

21. лучший спортсмен в номинации "Спортивное метание ножей" — Владимир Комаров;

22. лучшая спортсменка в номинации "Настольный теннис" — Людмила Калинина;

23. лучшая спортсменка в номинации "Парабадминтон" — Наталья Большакова;

24. лучшая спортсменка в номинации "Пауэрлифтинг" — Надежда Сычёва;

25. лучший спортсмен в номинации "Бочча" — Михаил Летников.

Администрация МУ "СКИ" Лидер" благодарит коллектив ДК "Юбилейный" и ведущую Ирину Титову за помощь в организации мероприятия.

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

При использовании материалов ссылка на сайт WWW.LIDER2004.RU обязательна