9 апреля 2022 года в г.Мытищи на базе спорткомплекса "Строитель" прошли Московские областные соревнования по пауэрлифтингу и бодибилдингу среди инвалидов с ПОДА и нарушением зрения на призы В.И.Дикуля. В соревнованиях приняли участие 50 спортсменов из 10 команд области и Москвы.

Воскресенский клуб "Лидер" был представлен пятью участинками и все они стали победителями в своих весовых категориях. Ольга Нахова с результатом 60 кг (вес.кат. до 56 кг); Любовь Пушкарева с результатом 40 кг (вес.кат. до 67 кг); Надежда Сычева с результатом 90 кг (вес.кат. до 72 кг). У мужчин Денис Абрамов стал первым в весовой категории до 90 кг с результатом 137,5 кг, а Сергей Ломов выиграл в весовой категории до 107 кг с результатом 80 кг. Также Денис занял второе место в бодибилдинге, а Любовь Пушкарева стала третьей в этой дисциплине.

Благодаря этим успехам, в неофициальном командном зачете клуб "Лидер" занял 4 место из 10.