С 23 по 25 мая 2022 года в Раменском на базе ДС "Борисоглебский" и бассейна "Сатурн" прошёл традиционный Всероссийский Фестиваль паралимпийского спорта "Парафест", проводимый Всероссийской федерацией спорта лиц с поражением опорно-двигательного аппарата, Министерством спорта Российской Федерации, при поддержке Паралимпийского комитета России. 275 участников из 18 регионов РФ приняли участие в 4 видах спорта программы фестиваля: плавание, бадминтон и дартс.

Воскресенский клуб "Лидер" был представлен 9-ю спортсменами, которые завоевали 9 медалей разного достоинства. Чемпионами фестиваля стали: Константин Тананин и Любовь Пушкарёва в дарсте, а Сергей Ломов в бадминтоне. В дартсе также призёрами у "Лидера" стали — Алексей Кузнецов (3 место); Екатерина Шутова (2 место); Лариса Арефьева (3 место). В бадминтоне отличились Всеволод Рычков и Константин Тананин у мужчин, занявших 2 и 3 места соответственно. У женщин 3 место заняла Любовь Пушкарёва.