26 октября 2022 года в спортивном клубе инвалидов "Лидер" прошёл турнир по спортивной пулевой стрельбе. Соревнования стали 10-ым этапом "Лиги "Лидера"-2022 и собрали более 20 участников.

Дисциплина, в которой приняли участие спортсмены клуба, называлась "стрельба из винтовки сидя, мишень №8". Участникам необходимо было набрать максимальное количество баллов 10-ю выстрелами. Самым метким у мужчин оказался недавний победитель областных соревнований Денис Булат. С результатом 87 очков из 100 он завоевал золотую медаль. Совсем немного ему уступил Владимир Комаров, занявший второе место и, набравший 86 очков. В "перестрелке" за 3-е место Константин Тананин совсем немного выиграл у Кирилла Кулина и завоевал бронзовую медаль. У женщин, как и в прошлом году, самой меткой стала Татьяна Подъяблонская, настрелявшая 82 балла. "Серебро" у Надежды Сычёвой (78 очков) и замкнула тройку призёров Екатерина Шутова (76 очков).