5 ноября 2022 года в Москве прошёл юбилейный 30-ый Международный Кубок В.И.Дикуля по паралимпийскому жиму, организованный «Федерацией сильнейших атлетов России». В соревнованиях приняли участие 50 спортсменов и 14 команд Москвы, Московской области, а также Владимирской и Архангельской. Воскресенский клуб «Лидер» был представлен 4-мя тяжелоатлетами.

Сразу три воскресенских спортсменки стали победителями турнира в своих весовых категориях. Ольга Нахова с результатом 60 кг стала первой в категории до 55 кг, «серебро» у Татьяны Меркуловой из Протвино (40 кг) и «бронза» у Алисы Коробовой из Электростали (27 кг). В категории до 67 кг Любовь Пушкарева стала также первой, а Надежда Сычёва в категории до 73 кг. Сычевой удалось повторить лучший результат в карьере, подняв штангу весом в 117 кг. Второе место у Оксаны Павловой из Протвино (115 кг) и замкнула тройку призёров Мария Семикопенко из Гороховца (Владимирская область). У мужчин ещё одну медаль в копилку «Лидера» принёс Сергей Ломов, ставший вторым в весовой категории до 107 кг. Его результат — 80 кг. Чемпионом здесь стал Вячеслав Петрушин из Гороховца (125 кг).

В командном зачете у женщин воскресенский клуб «Лидер» занял первое место.