6 декабря 2022 года в Реутове на базе МАУ ФОК имени В.М.Невзорова местным клубом инвалидов «Риск-М» была организована ежегодная Открытая спартакиада для людей с ограниченными возможностями здоровья, посвященная Декаде инвалидов. В соревнованиях по гиревому спорту, настольным играм и теннису, гонках на колясках и дартсу приняло участие более 50 спортсменов из 7 муниципальных образований области.

Команда воскресенского клуба «Лидер» была представлена 6 участниками, которые завоевали 4 медали. Чемпионкой игры в «джакколо» стала Любовь Пушкарёва. В гиревом спорте Надежда Сычёва заняла 3-е место. Еще две медали в копилку воскресенцев принёс Алексей Кузнецов: «серебро» в гонках на колясках и «бронза» в дартсе.