3 февраля 2023 года в Красногорске на базе бассейна «Зорький» прошли чемпионаты Московской области по пауэрлифтингу и плаванию в категориях «спорт слепых» и «спорт ЛИН». В соревнованиях приняли участие спортсмены из 6 муниципальных образований: Электросталь, Клин, Протвино, Чехов, Ногинск и Воскресенск.

Три спортсмена воскресенского клуба «Лидер» завоевали сразу 7 медалей. Ольга Нахова в категории «спорт слепых» стала чемпионкой в пауэрлифтинге (троеборье) с результатом в 215 кг. В плавании Ольга завоевала две медали: «золото» на дистанции 50 метров на спине и «серебро» на дистанции 50 метров вольным стилем. В этой же категории Денис Абрамов взял два «серебра» в плавании и «бронзу» в пауэрлифтинге с результатом 140 кг. В категории «спорт ЛИН» ещё один воскресенец Николай Козин стал серебряным призёром в жиме штанги, показав результат 220 кг.