26 февраля 2023 года в Москве прошёл 31-й Кубок В.И.Дикуля по паралимпийскому пауэрлифтингу. За награды традиционного турнира боролись 61 спортсмен из 14 команд РФ. Помимо команд из Москвы и области в соревнованиях приняли участие пауэрлифтеры из Архангельской и Курской области.

Шесть спортсменов клуба «Лидер» сумели показать в жёсткой конкуренции отличные результаты, а по итогам командного первенства воскресенцы заняли второе место, уступив лишь команде из Курска. Самой успешной оказалась мастер спорта международного класса Надежда Сычёва. Ей покорилось не только первое место в своей категории, но и удалось поставить личный рекорд по жиму штанги — 118 кг! Такого результата воскресенская спортсменка ещё не показывала за 9 лет выступления в этом виде спорта. В абсолютной категории Надежда заняла первое место среди всех участниц соревнований. Также в своей весовой  категории первой стала Любовь Пушкарёва, а Ольга Нахова с результатом 65 кг завоевала серебряную медаль. У мужчин вторые места в своих категориях заняли Сергей Ломов и Денис Абрамов.