15 июня 2024 года в Егорьевске на базе СК «Мещера» проходил открытый городской чемпионат по бадминтону среди лиц с ПОДА и ЛИН. В соревнованиях приняли участие более 30 спортсменов из Королёва, Серпухова, Егорьевска, Воскресенска и даже Владивостока и Благовещенска. Спортсменка клуба «Лидер» снова оказалась на пьедестале почета. Виктория Кураева заняла 2 место в одиночном разряде класса SL3, уступив первое место своей сопернице из Егорьевска Варваре Фроловой, и уверено обыграв бронзового призёра турнира Тимофея Бокарёва. Поздравляем Викторию и её тренера Даниила Перевезенцева с успешным выступлением и желаем дальнейших побед! Навигация по записям Виктория Кураева стала победительницей Всероссийского турнира по бадминтону Наталья Гаврилюк стала бронзовым призером чемпионата России