11 сентября 2024 года в спортивном клубе инвалидов «Лидер» была проведена профилактическая беседа с занимающимися, в том числе с несовершеннолетними, приуроченная к Всероссийскому Дню трезвости. Навигация по записям Команда «Лидера» приняла участие в турнире по волейболу сидя Павел Дрянин стал победителем зимнего Кубка «Лидера» по бильярду