С 3 по 7 декабря 2019 года в Раменском (Московская область) на базе СОК "Сатурн" прошёл финальный этап Кубка России по плаванию среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата. Более 100 спортсменов из 34 регионов РФ приняли участие в этих соревнованиях. Воскресенская спортсменка клуба "Лидер" Наталья Гаврилюк в классе SB3 на дистанции 50 м брассом с результатом 1:05.73 завоевала золотую медаль, а на дистанции 150 м комплексным стилем с результатом 3:22.88 стала серебряным призёром. Навигация по записям Алексей Кузнецов награжден знаком отличия Министерства спорта по итогам 2019 года 4 медали Натальи Гаврилюк на чемпионате России по плаванию