13 марта 2020 года в Егорьевске в одноименном дворце спорта прошёл Фестиваль спорта по настольному теннису среди инвалидов Московской области, посвященный 75-летию Великой Победы. Более 30 участников из Егорьевска, Орехово-Зуево, Балашихи, Серпухова, Фрязино и Воскресенска приняли участие в розыгрыше медалей и призов турнира, организованного областной организацией общества инвалидов. 6 представителей воскресенского клуба "Лидер" успешно выступили на этих соревнованиях. Всеволод Рычков и Дмитрий Фоничкин заняли второе и третье место соответственно в 10-ом классе, уступив первое место егорьевскому теннисисту Сергею Колесникову. У женщин в этом же классе победительницей стала воскресенская спортсменка Екатерина Шутова, обыгравшая в финале Евгению Дроздову. Навигация по записям 4 медали пловцов «Лидера» на чемпионате области Команда клуба «Лидер» впервые приняла участие в областных соревнованиях по голболу