10 февраля 2018 года в Серпухове на стадионе "Спартак" прошёл Фестиваль, посвященный Дню зимних видов спорта, среди инвалидов. В нем приняли участие около 200 участников. Команды из Волоколамска, Коломны, Егорьевска, Орехово-Зуево, Балашихи, Подольска (микрорайон Климовск), Озер, Одинцово и Воскресенского района приехали, чтобы поучаствовать в соревнованиях по лыжным гонкам и скандинавской ходьбе. Команда воскресенского спортклуба "Лидер" состояла из 7 человек и заняла следующие призовые места: В лыжных гонках на дистанции 1200 метров среди колясочников 2 место у Валерия Силкина; на дистанции 1000 метров в категории "слабовидящие" среди женщин победительницей стала Александра Удалова; а в скандинавской ходьбе на 500 метров серебро досталось Капиталине Терещенко. Навигация по записям Золото Натальи Гаврилюк на Кубке России по плаванию Три золота на областных соревнованиях по пауэрлифтингу