С 25 по 29 мая 2017 года в Ижевске прошёл чемпионат России по велоспорту среди лиц с ПОДА. В соревнованиях приняли участие 50 спортсменов из 12 регионов страны. В объединённом классе H2-H4 воскресенский клуб "Лидер" представляла Наталья Гаврилюк. Ей удалось занять второе место в индивидуальной гонке, проиграв лишь чемпионке Мира из Москвы Светлане Мошкович. Навигация по записям Ещё одна золотая медаль чемпионата России по лёгкой атлетике Три медали Натальи Гаврилюк на чемпионате России по плаванию