С 30 мая по 3 июня 2018 года в Ижевске (Удмуртия) прошёл чемпионат России по велоспорту-шоссе среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата. Более 40 спортсменов из 10 регионов РФ приняли участие в этом старте. Московскую область и воскресенский клуб "Лидер" представляла Наталья Гаврилюк. В индивидуальной гонке на дистанции 15 км в классе Н1-Н5 Наталья завоевала серебряную медаль с результатом 33.27,98. Золото и бронза у представительниц Москвы Светланы Мошкович и Анны Жестковой соответственно. На дистанции 42 км Наталья Гаврилюк заняла третье место, а в эстафете на дистанции 6,8 км в составе команды Московской области завоевала ещё одну бронзовую медаль. Золото и серебро у команд из Москвы. Навигация по записям Денис Абрамов стал чемпионом России по пауэрлифтингу 2018 года Алексей Кузнецов стал 12-кратным чемпионом России в метании копья