26 июля 2024 года в спортивном клубе инвалидов «Лидер» прошёл очередной этап «Лиги «Лидера»-2024 среди людей с ОВЗ. Соревнования стали седьмыми и были посвящены спортивному метанию ножа.

30 бросков с дистанции 3 метра у женщин и 5 метров у мужчин предстояло сделать участникам. Самой меткой среди женщин стала, лидирующая в общем зачете «Лиги», Александра Удалова. Второе место у Любови Пушкарёвой и замкнула тройку призёров Екатерина Шутова. У мужчин победу праздновал Владимир Комаров, набравший 163 очка. Николай Козин стал вторым, а Сергей Богданов третьим. На церемонии награждения с приветственным словом к участникам соревнований обратился начальник Управления по физической культуре, спорту и работе с молодёжью Администрации г.о. Воскресенск Михаил Бахтов, пожелавший новых успехов дружной команде «Лидера».