3 октября 2024 года в Воскресенске в спортивном клубе инвалидов «Лидер» прошёл турнир по бочча. 36 спортсменов из Коломны, Егорьевска, Озёр, Куровского и Воскресенска боролись за медали X этапа «Лиги «Лидера»-2024.

Соревнования прошли на открытой спортивной площадке клуба «Лидер» в солнечную погоду и в тёплой дружеской обстановке. На турнире дебютировала команда «Добрый дом» из Куровского и сразу же смогла завоевать медаль. В упорной борьбе среди мужчин до финала смог дойти Александр Сафронов. В решающем матче он проиграл 0:2 Сергею Колесникову из Егорьевска, ставшего чемпионом. В матче за «бронзу» Владимир Порежев из Озёр переиграл Анатолия Карева из Егорьевска. У женщин весь пьедестал был за хозяйками турнира. Победительницей стала Капиталина Терещенко, «серебро» у Екатерины Шутовой, а замкнула тройку призёров лидер общего зачёта Виктория Пронина.