28 августа 2024 года в спортклубе «Лидер» прошёл турнир по городошному спорту среди людей с ОВЗ памяти Людмилы Калининой. Соревнования стали 9 этапом «Лиги «Лидера»-2024 и собрали помимо спортсменов из Воскресенска, участников из Егорьевска и Коломны.

Турнир прошёл в память о Людмиле Калининой, ветеране клуба, участвовавшей и побеждавшей во многих областных и муниципальных соревнованиях по бильярду и армрестлингу со дня основания клуба и на протяжении многих лет. Участникам соревнований предстояло пройти 3 фигуры за наименьшее количество бит. Лучше всех с этой задачей у мужчин справился Сергей Котельников из Егорьевска. В финале он обыграл Владимира Суркова из Коломны. Бронзовую медаль выиграл воскресенец Дмитрий Фоничкин. У женщин снова, как и две недели назад на турнире по петанку, победу праздновала Виктория Пронина. «Серебро» у Людмилы Пяткиной из Егорьевска, а замкнула тройку призёров сенсационно 92-летний (!) ветеран клуба «Лидер» Нина Старилова, переигравшая в упорной борьбе за «бронзу» более молодых соперниц.