26 апреля 2024 года в спортивном клубе инвалидов «Лидер» прошёл турнир по дартсу среди людей с ОВЗ. Соревнования собрали рекордное количество участников — 40. Сразу 5 городов боролись за медали 4 этапа «Лиги «Лидера»-2024: Бронницы, Озёры, Коломна, Егорьевск и Воскресенск.

Турнир по дартсу состоял из отборочной части, в которой участники играли в сектор 20 и финальной части, где четверо лучших среди мужчин и женщин разыграли медали в игру «501». Виктория Пронина, победив в финале Любовь Пушкарёву, стала победительницей среди женщин. Бронзовая медаль досталась Екатерине Шутовой, переигравшая в матче за 3 место Ольгу Нахову. У мужчин в упорной борьбе Дмитрий Фоничкин победил Павла Дрянина и завоевал золотую медаль. В матче за 3 место Николай Грачев из Озёр переиграл Геннадия Деева из Егорьевска.