11 мая 2019 года МУ СКИ «Лидер» принял участие в традиционной эколого-патриотической акции по посадке леса «Лес победы», приуроченной к празднованию Дня Победы. Центральной площадкой проведения акции на территории Воскресенского муниципального района стал участок земли Госфонда в близи деревни Золотово. Всего запланировано высадка 16800 сеянцев сосны. Навигация по записям Сотрудники «Лидера» приняли участие в юбилее ВФСК «ГТО» Благодаря Депутату Мособлдумы Алексею Мазурову, в «Лидере» появилось новое оборудование