22 апреля 2022 года в спортивном клубе инвалидов "Лидер" прошёл 3 этап "Лиги "Лидера"-2022 и был посвящен турниру по дартсу. В сореванованиях приняло участие более 20 спортсменов разного возраста и категорий. У мужчин первое место выиграл Дмитрий Фоничкин, в финале обыгравший Александра Громова. В матче за 3 место Владимир Комаров обыграл Александра Плетнёва. У женщин тройка призёров распределилась следующим образом: 1.Любовь Пушкарёва; 2.Надежда Сычёва; 3.Вера Кузнецова. Навигация по записям В «Лидере» прошли соревнования по армлифтингу В «Лидере» прошёл турнир по шашкам, посвященный Дню Победы